+7 924 253 5290

Дайвинг в Находке

+7 924 256 2865

joomla

AQUAMAX - Главная

Почему PADI?

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)

Мы сделали мечту реальной, дайвинг круглый год

Многие дайверы отучившиеся в теплое время года на сертификат, не могут свыкнуться с мыслью, что дайвингом можно заниматься только летом, или в теплых странах. Так и наши ученики, Евгений и Юрий, которые тоже отучились в начале осени на сертификат OWD, не успев вдоволь наныряться, не стали пассивно ждать лета. Они сказали сами себе: “У нас будет дайвинг круглый год, тогда, когда мы захотим”. Перейдя от слов к делу, ребята купили сухие костюмы. Дело осталось за малым, научиться в них погружаться, т.к. специфика погружений в сухих костюмах имеет свои особенности. Поэтому ребята обратились в наш дайв-центр для прохождения спецкурса Dry Suit (погружения в сухом гидрокостюме).

Сегодня состоялось первое погружение, после теоретического курса. Подогнав снаряжение, прослушав брифинг, они осуществили свою мечту. Несмотря на небольшие трудности (всплывающие ноги, ледяная вода, обжигающая губы), ребята научились контролировать свою плавучесть. И с улыбкой на губах, вышли из морской пучины. Сказав: “Мы это сделали”.

Желаем Евгению и Юрию, чтобы все их желания осуществлялись. Молодцы ребята!!!!!

На следующий день мы погружались в другой бухте и решили измерить температуру воды, т.к. в первый раз не взяли с собой компьютер. Вода была минус 3 градуса. Нам посчастливилось увидеть двух камчатских крабов.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить